Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 1344

 

Многие люди с течением времени перестают следить за собой, упускают из вида новые тенденции в мире моды, отдают себя без остатка своим детям или дому. Но дети рано или поздно вырастают, а следовательно, забот становится значительно меньше. Куда же потратить взявшееся из ниоткуда свободное время? Ответ очень прост и по-хорошему эгоистичен – на себя любимого! Кто сказал, что выглядеть актуально и стильно могут только молодые?!  Наши герои модного дефиле тому полное опровержение.
Первым зрителям показался Иван Анатольевич Иванов. Его наряд играл на контрастах. Традиционные элементы почти любого мужского костюма – классические чёрные брюки и рубашка были дополнены разноцветной жилеткой, расписанной «под хохлому». Именно она добавила образу должную яркость и харизматичность.
Второй на сцену вышла Ольга Казимировна Никифорова. Стильный брючный костюм благородного цвета дорогого французского вина был дополнен белоснежной блузкой, небольшой сумкой на длинном ремешке и брошью. 
Далее свой наряд продемонстрировала Нинель Николаевна Бочарова. В глаза сразу бросались яркие розовые цветы на широкополой шляпе. Они также подчёркивали румянец на щёчках, а широкая светлая юбка из летящей лёгкой ткани и такая же блуза придавали модели лёгкость и воздушность.
Следующей к зрителям «вылетела на зонтике», будто Мэри Поппинс,  Евгения Ивановна Васильева. Помимо столь необычного аксессуара, на модели была надета не менее запоминающаяся чёрная шляпка, длинная юбка в горошек, который всегда выигрышно смотрится на любой фигуре, белая блузка и завязанные на шее бусы.
Завершила показ Валентина Павловна Польшакова. Строгое платье глубокого и выразительного  цвета, например, как у нашей модели – синего океана, – это универсальная вещь в гардеробе каждой женщины. Без аксессуаров оно отлично подойдёт для деловой встречи, а если вы собрались на вечеринку, то не стесняйтесь добавить к образу пару ярких деталей!
«Оставайтесь, друзья, молодыми и никогда не старейте душой» – с этими словами дефиле закончилось, и моделей зал провожал бурными аплодисментами. 
Елена ГОЛУБЕВА, участница 
«Журналистского клуба»