Печать
Категория: Человек и закон
Просмотров: 1425

С 10 по 19 июля на территории Псковской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018». Ее цель – выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечение каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения.

Отделение полиции по Дновскому району просит жителей и гостей Дновского района сообщать информацию обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах сбывающих наркотические средства, о местах их изготовления или сбыта, а также о местах произрастания дикорастущих посевов мака в Отделение полиции по Дновскому району по круглосуточному  телефону: 25-0-96.

Также информация может быть передана руководству отделения полиции по Дновскому району по телефону 8-999-093-82-26 (Эдуард Викторович Алексеев).

ОП по Дновскому району