Печать
Категория: Город и горожане
Просмотров: 387

Подписка на второе полугодие этого года нас не разочаровала, а ещё больше убедила в том, что районная газета нужна. Мы сохранили своих постоянных читателей и приобрели новых.

Как всегда, слова особой благодарности мы выражаем тем, кто позаботился не только о себе, но и помог другим жителям района, в силу ряда причин не имеющим возможность выписать газету, по-прежнему получать её.

Большое спасибо депутатам областного Собрания Геннадию Григорьеву и Сергею Быкову: в это сложное для всех время они не оставили без районной газеты пациентов Дновского интерната (видели бы вы, как радуются они каждую неделю районке!) и малоимущие семьи. Сергей Валентинович и Геннадий Владимирович  постоянно оформляют подписку для интерната и жителей района, семейный бюджет которых это сделать не позволяет.

Заботится о своих работниках и руководство Лужского абразивного и Металлообрабатывающего заводов. Вадим Борисов, генеральный директор ОАО «Лужский абразивный завод», и Александр Шереметьев, генеральный директор управляющей организации ООО «Группа НМП» АО «МОЗ», остались неизменны своей традиции: оформили подписку на «Дновец» для работников заводов.

Признательны мы и Евгению Тарараю, директору МУП «Дновская теплоснабжающая организация», который также посчитал возможным выписать не один экземпляр районной газеты для работников своего предприятия.

Дорогие друзья – подписчики, читатели, все-все, кто считает, что районная газета нужна и важна! Спасибо вам за веру в нас, за преданность районке! Идут годы, развивается Интернет, но газета живёт. И будет жить – пока есть вы, наши читатели!

На фото: наш постоянный подписчик (выписывает районку более 25 лет)  Анатолий Сивов и правнучку Киру к чтению приобщил!

Коллектив редакции газеты «Дновец»