Печать
Категория: Город и горожане
Просмотров: 301

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДНОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 16.10.2020 г. № 238

(принято на 43 - ей сессии Собрания

депутатов района шестого созыва)

         г. Дно   

«Об утверждении Дополнительного соглашения от 12.10.2020 года к Соглашению о передаче Администрацией сельского поселения «Искровская волость» отдельных полномочий Администрации Дновского района от 12.12.2019 года»

         В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального  закона  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дновский район», Порядком заключения соглашений между Администрацией Дновского района и Администрациями городского и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Дновский район», о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, утвержденным решением 23-ей сессии Собрания депутатов Дновского района пятого созыва от 21.11.2014 года                    № 153, Собрание депутатов Дновского района РЕШИЛО:

 

           1. Утвердить Дополнительное соглашение от 12.10.2020 года к Соглашению о передаче Администрацией сельского поселения «Искровская волость» отдельных полномочий Администрации Дновского района от 12.12.2019 года.

           2.   Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель Собрания депутатов

Дновского района                                                                              А.Н. Волков

Глава Дновского района                                                                  М.Н. Шауркин

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

к Соглашению о передаче Администрацией сельского поселения «Искровская волость» отдельных полномочий Администрации Дновского района

 от 12.12.2019 года

 

г. Дно                                                                                            «12» октября 2020 года

  На основании части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г.                       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация сельского поселения «Искровская волость», именуемая в дальнейшем «Администрация поселения», в лице Главы сельского поселения Молоткова Виктора Васильевича, действующего на основании Устава муниципального образования «Искровская волость», с одной стороны, и Администрация Дновского района, именуемая в дальнейшем «Администрация района», в лице Главы Дновского района Шауркина Михаила Николаевича, действующего на основании Устава муниципального образования «Дновский район», с другой стороны, действуя в пределах своих полномочий, заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. Подпункт 2 пункта 1.1. Раздела 1 Соглашения о передаче Администрацией сельского поселения «Искровская волость» отдельных полномочий Администрации Дновского района от 12.12.2019 года изложить в следующей редакции:

          «2) дорожная деятельность в части разработки проекта организации дорожного движения в границах населенных пунктов сельского поселения «Искровская волость» и ремонта автомобильной дороги по ул. Зиновьева на участке от ул. Центральная до дома № 26 в д. Искра Дновского района.».

2. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Срок действия настоящего Дополнительного соглашения устанавливается до 31 декабря 2020 года включительно.

4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено на 1 (одном) листе в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5. Адреса и подписи сторон:

 

Администрация сельского поселения

 «Искровская  волость»   

182675, Псковская область, Дновский район,                   д. Искра, ул. Зиновьева, д. 3.   

Глава сельского поселения

«Искровская  волость»

____________________________  В.В. Молотков

 

Администрация Дновского района

182670, г. Дно Псковской области, ул. Карла Маркса, д. 16.

Глава Дновского района                                       

                        

_________________________ М.Н. Шауркин