Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 4109
 
Дорогие читатели! Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в выдвижении кандидатов и голосовании. 
Итак, подведем итоги. Победителями в конкурсе достижений «Лучшие в Дновском районе по версии читателей «Дновца» стали следующие участники:
Номинация «Библиотекарь года» – Егоренко Наталья Анатольевна.
Номинация «Лучший по профессии» – Бобров Виктор Сергеевич.
Номинация «Садовод года» – Данилова Калерия Александровна.
Номинация «Почтальон года» –  Иванова Валентина Григорьевна.
Номинация «Продавец года» –  Петрова Наталья Васильевна.
Номинация «Событие года» – Праздник уходящего лета.
Номинация «Спортсмен года» – Портнов Александр.
Номинация «Человек года» – Власова Людмила Ивановна.
К сожалению, при подведении итогов администратором сайта было выяснено, что в номинациях «Артист года», «Педагог года» и «Сельский житель года» была сделана накрутка голосов различными пользователями. Технически было предусмотрено, что при голосовании честным способом один IP-адрес ( 1 пользователь) мог голосовать единожды в период 12 часов. Но фактически за некоторых номинантов голосовали с одного IP-адреса по 100 раз в день за одного номинанта. Сейчас ведется полная проверка статистики сайта, которая завершится в конце декабря. В связи с этим победители в данных номинациях будут объявлены 7 января на торжественном награждении победителей.
 
Мы поздравляем всех призеров с победой в конкурсе! 
Всех победителей, участников, поклонников и читателей газеты мы приглашаем на праздничный концерт «Чудесные мгновения Рождества» 7 января в 14.00 в МУ «Дновский РКЦ», где состоится церемония награждения лауреатов первого районного народного  конкурса достижений «Лучшие в Дновском районе по версии читателей «Дновца».